Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочка с котлетой из индейки "Пикник"

Автор: ma-ma sveta

Булочка с котлетой из индейки Пикник

Описание: Булочка с отрубями, с натуральной котлетой из индейки и оригинальным украшением в виде физалиса - отличный вариант для пикника! Вкусно и питательно- очень замечательно! Физалис можно заменить помидорами черри.

Ингредиенты

Приготовление

Булочка с котлетой из индейки Пикник ингредиенты Филе грудки мелко порезать и порубить на доске ножом. Мелко порезать лук. Смешать рубленное филе, лук, яйцо, добавить перец, соль и перемешать.

Булочка с котлетой из индейки Пикник ингредиенты Растопить масло и положить сформованные плоские котлетки высотой около 1 см, по диаметру чуть меньше булочек.

Булочка с котлетой из индейки Пикник ингредиенты Обжарить котлеты с двух сторон до легкого румянца. В конце жарки потомить под крышкой на слабом огне 3-4 мин.

Булочка с котлетой из индейки Пикник ингредиенты Булочки разрезать, но не до конца, 0.5 см не доходя до края с одной из сторон. На булочки положить сыр и котлетки.

Булочка с котлетой из индейки Пикник ингредиенты Присыпать зеленым луком и добавить немного майонеза. Прикрыть крышечкой, ее смазать растопленным маслом.

Булочка с котлетой из индейки Пикник ингредиенты Складываем в контейнер и берем на природу. Можно разогреть на мангале. Выкладываем на тарелки, можно присыпать кунжутом и украсить физалисом. Угощаю!




Булочка с котлетой из индейки "Пикник" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru