Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо

Автор: obukhov11

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо

Описание: Самое простое, что можно приготовить быстро на пикник, это гамбургер с индейкой. Крем из авокадо можно заранее приготовить дома и взять с собой на природу, а филе обжарить на решетке для барбекю или дома на гриль-сковороде.

Ингредиенты

Приготовление

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиенты Стейки из филе грудки индейки разрезать на две части, толщина каждой части примерно 0,7-0,8 мм.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиенты Каждую часть отбить кулинарным молоточком, поперчить, присолить по вкусу. Смазать растительным маслом.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиенты Обжарить филе грудки индейки на гриль-сковороде или на решетке для барбекю.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиенты 1.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиенты Авокадо почистить, удалить косточку. Одну часть использовать для приготовления данного блюда, вторую часть можно использовать для приготовления салатов и др. блюд для пикника.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиенты В миску добавить 1/2 часть авокадо, добавить зелень петрушки, пропущенный через чесночный пресс 1 зуб. чеснока и 1 ст. ложку лимонного сока. Пюрировать авокадо с др. ингредиентами при помощи блендерной ножки

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиенты Помидор (1 шт.) нарезать на пластики.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиенты Булочку для гамбургера разрезать на две части. На нижнюю часть выложить лист салата, далее обжаренное филе грудки индейки, затем смазать филе приготовленным кремом из авокадо и чеснока, далее пластик помидора, затем вновь лист салата.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиенты На лист салата добавить 1 ч. ложку крема из авокадо. Констукцию закрыть верхней частью булочки для гамбургеров.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиенты Приятного аппетита на природе!






Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru