Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированная голень индейки на гриле

Автор: golubga

Фаршированная голень индейки на гриле

Описание: Очень вкусное и аппетитное блюдо. Пикантный вкус, сказочный аромат и красивая корочка гарантированы! А готовить очень просто и быстро!

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 1. Берем подготовленную голень индейки от ТМ Индилайт.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 2. Отделяем кожу от голени и спускаем ее «чулком» до нижнего конца косточки.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 3. Отпиливаем конец косточки вместе с кожей.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 4. Кожу с косточкой убираем в сторону.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 5. На очищенной голени делаем продольный разрез и срезаем мясо. Центральную кость удаляем.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 6. Очищенное филе нарезаем кусочками и кладем в чашу блендера.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 7. Трем на средней терке очищенный сырой картофель.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 8. Добавляем очищенные и порезанный кубиками лук и дольки чеснока, яичный белок, приправу для курицы, измельченную зелень, молотый перец и соль. Перемешиваем и измельчаем блендером или мясорубкой.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 9. На стакан натягиваем кожу. У сосиски срезаем с одной стороны небольшой кончик.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 10. Мокрой ложкой берем порцию фарша и кладем на дно. По центру размещаем сосиску и соединяем ее с косточкой. Аккуратно заполняем кожу фаршем и утрамбовываем вокруг сосиски.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 11. Конец заполненной фаршем "фальшивой" голени, зашиваем ниткой. Смазываем голень кетчупом для гриля с двух сторон.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты 12. Кладем голень в контейнер для продуктов и берем с собой на пикник. Перед готовкой еще раз смазываем голень кетчупом для гриля и готовим на гриле.

Фаршированная голень индейки на гриле ингредиенты Такое блюдо можно приготовить дома в духовке или в электрогриле. В электрогриле готовим за 10-15 минут. Из оставшегося фарша, можно приготовить котлеты. Приятного аппетита!












Фаршированная голень индейки на гриле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru