Автор: Okoolina
Описание: Очень захотелось ухи в домашних условиях? Тогда варим! Назвала "Суп рыбный" потому, что немного от ухи, немного от рыбного супа-кондёра, а получилось очень душевно. Я сварю на двоих, совсем немного. Есть будем свеженьким!
|
Варим до готовности рыбы. Это быстро. Я люблю в такой супчик, в самом конце приготовления, налить ложечку подсолнечного масла, что я и сделала. |
|
Разливаем по тарелкам. |
|
Едим. Это вкусно! Я - любитель любой рыбы! |
В осенние дождливые и холодные деньки никак нельзя обойтись без горячего супчика. Вспоминая ушедшее лето, варим суп, вместо природы, дома! Рыбу можно взять любую, вами любимую. Даже из мелкой речной рыбы получится замечательный наваристый суп, а с добавлением в него пшена, он будет сытным и нажористым (обеспечивающий быстрое насыщение)! Советую попробовать, особенно любителям рыбы!