Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паста с брокколи и моллюсками

Автор: inulia68

Паста с брокколи и моллюсками

Описание: В моей семье обожают брокколи и моллюски. Решила их совместить из любопыства. Какого же было мое удивление, когда нашла на инете этот рецепт! Оказывается, кто-то его уже придумал до меня!)))

Ингредиенты

Приготовление

Паста с брокколи и моллюсками ингредиенты Наливаем на сковороду оливковое масло и кладем чеснок. И острый перчик, я его не использовала. Включаем воду на спагетти, солим ее.

Паста с брокколи и моллюсками ингредиенты Через 1-2 минуты добавила размороженные и слегка отжатые моллюски.

Паста с брокколи и моллюсками ингредиенты Отварила брокколи 2 минуты в кипящей воде и добавила к моллюскам. Чеснок я убрала. В рецепте предлагали потушить минут 10 брокколи на сковороде и затем добавить моллюски. Опускаем спагетти в кипящую подсоленную воду, варим время, указанное на упаковке, даже на минутку меньше, аль денте)

Паста с брокколи и моллюсками ингредиенты Оставляем пару минут на огне, для того, чтобы продукты подружились. Сцеживаем макаронные изделия и добавляем к соусу. Не забываем добавить половник воды от макарон и прижимаем вилочкой пару маленьких брокколи для получения вкусного и красивого соуса. Сыром это блюдо не посыпают, но если очень хочется то можно!! Зовем всех к столу, приятного аппетита!




Будьте здоровы Вы и Ваши близкие!













Паста с брокколи и моллюсками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru