Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные оладьи с кабачком

Автор: Людмила НК

Куриные оладьи с кабачком

Описание: Дорогие друзья, несмотря на то, что на нашем сайте можно найти похожие рецепты, рискну предложить ещё вариант очень вкусных куриных оладьев с кабачком. Минимум ингредиентов, готовятся на раз-два, улетают молниеносно.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные оладьи с кабачком ингредиенты Приготовить все ингредиенты. У меня был фарш из куриной грудки.

Куриные оладьи с кабачком ингредиенты Кабачок помыть, очистить от семян, снять шкурку. Если кабачок молодой, этот шаг можно миновать. Натереть на терке.

Куриные оладьи с кабачком ингредиенты В миске соединить куриный фарш, натертый кабачок, яйца, добавить чуть-чуть муки, приправить солью, любимыми специями.

Куриные оладьи с кабачком ингредиенты Хорошо перемешать

Куриные оладьи с кабачком ингредиенты В сковороде разогреть растительное масло Олейна, ложкой выкладывать приготовленный фарш, слегка прижать ложкой, обжаривать на среднем огне буквально по паре минут с каждой стороны до румянца.

Куриные оладьи с кабачком ингредиенты Оладьи хороши как в горячем, так и в холодном виде. Можно подавать с гарниром, можно и без него, но оооочень вкусно с соусом. Прекрасное сочетание: йогурт, натереть чеснок, измельчить зелень ( петрушку, укроп, кинзу, любую по вкусу)

Куриные оладьи с кабачком ингредиенты Приятного аппетита и будьте здоровы!










Куриные оладьи с кабачком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru