Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Редька в шубе"

Автор: nadinhike

Салат Редька в шубе

Описание: Салат по мотивам "шубы" Редька сочетает в себе сладость, остроту и сочная. Вкус ее резок, а аромат специфичен и шансов найти свое место в праздничной кухне у редьки мало, но не стоит списывать ее со счетов. Осмелюсь предложить легкий салат на обед или ужин.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Редька в шубе ингредиенты Рецептом давно поделилась со мной приятельница по службе. На сегодня располагаю зеленой редькой и рекомендую для салата использовать редьку черную. Подготовить продукты. Овощи вымыть.

Салат Редька в шубе ингредиенты Картофель, яйца отварить до готовности. Свеклу отварить или запечь в духовке. Морковь сырая, но можно и отварить. Очищенную редьку натереть на терке, помять с солью, чтобы дала сок, затем отжать. Остальные ингредиенты очистить, измельчить на крупной или средней терке, на Ваш выбор

Салат Редька в шубе ингредиенты Оформить салат по желанию или в общем порционном салатнике. На дно салатника чуть нанести майонез и добавить часть свеклы. Далее слои выкладываем в следующем порядке: Картофель, майонез + соль Морковь, майонез + соль Редька, майонез Яйца, майонез + соль Завершающий слой - Свекла, майонез + соль. Салат готов, по желанию можно украсить. Убираем в холодильник охладиться и пропитаться.

Салат Редька в шубе ингредиенты Можно приглашать к столу. Приятного Всем аппетита!




Салат "Редька в шубе" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru