Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Филе индейки в горчичном-медовом соусе

Автор: Vitusenka-2015

Филе индейки в горчичном-медовом соусе

Описание: Предлагаю Вашему вниманию филе индейки в горчично-медовом соусе с грушей глазированный в вине.

Ингредиенты

Приготовление

Филе индейки в горчичном-медовом соусе ингредиенты Замариновать филе индейки. Для этого смазать его горчицей, посолить. Мед соединиться с соевым соусом. Филе положить в маринад и оставить на пару часов, а можно и на ночь.

Филе индейки в горчичном-медовом соусе ингредиенты Промаринованное филе необходимо прожарить на раскаленной сковороде. Перед обжаркой делаем на филе небольшие надрезы.

Филе индейки в горчичном-медовом соусе ингредиенты Прожаренное филе перекладываем в жаропрочную форму, закрываем фольгой и отправляем в духовку на 12 мин при 180 градусах.

Филе индейки в горчичном-медовом соусе ингредиенты Приготовим глазированную грушу в белом вине. Грушу очистить от кожуры и порезать кружочками.

Филе индейки в горчичном-медовом соусе ингредиенты Переложим грушу в ковшик добавим 100гр. сахара и поставим на средний огонь. После закипания варим до уменьшения объема вина в 2 раза.

Филе индейки в горчичном-медовом соусе ингредиенты Оставшийся после жаркий соус деглазируем вином (50мл), т. е в соус добавляем вино. Доводим до кипения, добавляем специи (мускатный орех, сушёный чеснок). Увариваем до загустения.

Филе индейки в горчичном-медовом соусе ингредиенты Грушу перекладываем на тарелку. Наливаем рядом соус и на него выкладываем филе.

Филе индейки в горчичном-медовом соусе ингредиенты Нежное, сочное, ароматное мясо тает во рту.

Филе индейки в горчичном-медовом соусе ингредиенты Карамельная груша порадует Вас своим вкусом.

Филе индейки в горчичном-медовом соусе ингредиенты Порадуйте своих родных этим вкусным блюдом. Приятного аппетита.




Филе индейки в горчичном-медовом соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru