Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлебцы с жареным манго на крем-чизе

Автор: yugai ludmila65

Хлебцы с жареным манго на крем-чизе

Описание: Пикантная закуска. Ароматные бородинские хлебцы с крем-чиз и жареным манго, это безумно вкусно. К чашечке кофе или бокалу белого вина. Рекомендую, мы ещё и крем-чиз приготовим сами, это совсем несложно.

Ингредиенты

Крем-чиз. Бутерброд.

Приготовление

Хлебцы с жареным манго на крем-чизе ингредиенты Приготовить крем-чиз. Для этого в пакете смешать кефир, сметану, соль. Заморозить, 6-8 часов.

Хлебцы с жареным манго на крем-чизе ингредиенты Я сразу замораживаю в сите, в котором затем буду отцеживать, это удобнее.

Хлебцы с жареным манго на крем-чизе ингредиенты Замороженную смесь выложить на марлю, в 4 слоя, дать растаять и отцедить сыворотку, 5-7 часов. P.S.:Такую сыворотку можно использовать в выпечке или просто выпить, она очень вкусная, полезная.

Хлебцы с жареным манго на крем-чизе ингредиенты Крем-чиз, выход 250-260 г., переложить в стеклянную или керамическую банку, хранить в холодильнике, до 3 суток.

Хлебцы с жареным манго на крем-чизе ингредиенты Манго нарезать на ломтики.

Хлебцы с жареным манго на крем-чизе ингредиенты Обжарить на сухой сковороде-гриль.

Хлебцы с жареным манго на крем-чизе ингредиенты Такие бутерброды очень вкусны на бородинских хлебцах "Щедрые", очень пикантно переплетение вкусов. На хлебцы намазать крем-чиз, горячее манго положить сверху. Украсить веточкой розмарина. Подать.








Пусть Ваш день начнётся так...







Хлебцы с жареным манго на крем-чизе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru