Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштет из копчёной сёмги на хлебцах

Автор: Tatanj

Паштет из копчёной сёмги на хлебцах

Описание: Это самый лёгкий паштет который я когда-либо готовила. Паштет нежно-розового цвета на гречневых хлебцах "Щедрые" — продукт для гурманов. Сколько бы таких бутербродов вы не положили на тарелку, они исчезнут моментально.

Ингредиенты

Приготовление

Паштет из копчёной сёмги на хлебцах ингредиенты Для приготовления паштета нам понадобится красная рыба – семга (можно взять форель или горбушу). Нарезаем рыбу небольшими кусочками, произвольного размера (т. к. измельчать рыбу до состояния паштета мы будем блендером).

Паштет из копчёной сёмги на хлебцах ингредиенты Все ингредиенты: нарезанные кусочки сёмги, рикотту и лимонный сок поместить в блендер и взбить до однородной массы. Это займет у вас всего пару минут.

Паштет из копчёной сёмги на хлебцах ингредиенты Осталось лишь попробовать рыбный паштет, убедиться, что он получился удивительно вкусным и нежным, как мы того и хотели. Теперь его можно переложить в салатник.

Паштет из копчёной сёмги на хлебцах ингредиенты Или с помощью кондитерского мешка (можно просто намазать) распределить паштет на гречневые хлебцы "Щедрые".

Паштет из копчёной сёмги на хлебцах ингредиенты Украсьте хлебцы с рыбным паштетом помидорами черри и микрозеленью.

Паштет из копчёной сёмги на хлебцах ингредиенты Приятного аппетита!






Паштет из копчёной сёмги на хлебцах — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru