Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброд на хлебцах Бородинских с анчоусами

Автор: Okoolina

Бутерброд на хлебцах Бородинских с анчоусами

Описание: Бутерброд со свекольно-творожной намазкой с чесноком и анчоусами на Бородинских хлебцах.

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброд на хлебцах Бородинских с анчоусами ингредиенты Свёклу я сварила заранее. Для бутербродов я буду использовать хлебцы Бородинские ТМ Щедрые. Подойдут и ржаные, гречневые...

Бутерброд на хлебцах Бородинских с анчоусами ингредиенты Берём чашу блендера и выкладываем в неё порезанную свёклу, чеснок, творог. Добавляем соль и перец жгучий красный. Перчите своим любимым перцем по желанию. Кладём майонез. Майонез любой: домашний или магазинный. Кладите его тоже по вкусу.

Бутерброд на хлебцах Бородинских с анчоусами ингредиенты Разбиваем. Я сильно не старалась, у меня свёкла осталась небольшими фрагментами. Пробуем на вкус и если что, то корректируем соль, перец, чеснок и майонез.

Бутерброд на хлебцах Бородинских с анчоусами ингредиенты Берём хлебцы и щедро намазываем их свекольно-творожной намазкой. Сверху размещаем анчоусы. У меня поместилось по 3 шт на бутерброд. Если вы не купите анчоусы, то замените их нашей килькой, сделайте из неё филе и замочите в винном уксусе совсем на немножко. Присыпьте бутерброд, по желанию, зелёным лучком.

Бутерброд на хлебцах Бородинских с анчоусами ингредиенты Едим! Ох и вкусно!


Это полезнейшие бутерброды. То, что нам нужно сейчас - весной! Полезны хлебцы, полезен творог, полезна свёкла, конечно - чеснок и рыбка. Анчоусы (килька) ничуть не хуже самой дорогой рыбы жирной. Это кладезь полезных веществ и витаминов. В нем содержатся витамины групп A, B, D, E, K. Эта рыбка богата металлами: хромом, медью, цинком, железом.
Ешьте и будьте здоровы!



Бутерброд на хлебцах Бородинских с анчоусами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru