Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный витаминный десерт с ягодами "Треснутый"

Автор: ma-ma sveta

Творожный витаминный десерт с ягодами Треснутый

Описание: Творожная и витаминная "бомба" с клубникой на завтрак! Даже трещинки появились вверху от взрыва витаминов и полезных веществ! Только всё самое вкусное и полезное в составе! Заходите! Угощу!

Ингредиенты

Приготовление

Творожный витаминный десерт с ягодами Треснутый ингредиенты В рецепте будем использовать "Щедрые" многозерновые тонкие хлебцы.

Творожный витаминный десерт с ягодами Треснутый ингредиенты Банан и клубнику порезать на кусочки, положить в чашу блендера. Добавить творог, сметану, слегка размороженные ягоды,. Блендером превратить в однородную массу. Получится в меру сладко, за счет спелого банана. При желании можно добавить мед.

Творожный витаминный десерт с ягодами Треснутый ингредиенты Добавить геркулес. перемешать.

Творожный витаминный десерт с ягодами Треснутый ингредиенты Желатин развести в воде 30 гр. Нагреть до растворения не выше 60 гр. Остудить до 30 гр., влить в творожную витаминную "бомбу", перемешать.

Творожный витаминный десерт с ягодами Треснутый ингредиенты Разложить по порциям. Добавить кусочки хлебцев. Охладить в холодильнике около 3 х часов до образования желейной массы. Можно оставить на ночь, и утром прекрасный витаминный завтрак будет на Вашем столе! Угощаю!!! Всем здоровья и отличного весеннего настроения!!!




Это очень вкусно!



Творожный витаминный десерт с ягодами "Треснутый" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru