Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печенье из трех ингредиентов

Автор: nur ai2013

Печенье из трех ингредиентов

Описание: Хочу поделиться простым рецептом очень вкусного печенья, которое готовится буквально из трех ингредиентов - муки, сахара и яиц. Такие продукты найдутся в каждом доме. Поэтому если вдруг захотелось чего-то сладенького и вкусненького, или гости на пороге - этот рецепт станет большой находкой. Делается яичное печенье за считанные минуты. Я неоднократно готовила по этому рецепту для моей большой семьи. Уходит печенье всегда на ура, так же быстро, как и готовится.

Ингредиенты

Приготовление

Печенье из трех ингредиентов ингредиенты В миске соединяем яйца, сахар. Взбиваем миксером примерно 4-5 минут. Белки должны превратиться в пышную массу.

Печенье из трех ингредиентов ингредиенты Всыпать просеянную муку. Очень нежно, аккуратно, движениями снизу вверх перемешать тесто лопаткой. Оно получится однородным, без комочков.

Печенье из трех ингредиентов ингредиенты На пергаментную бумагу, с помощью ложки, выкладываем полученное тесто для печенья. Выпекаем при 190° в разогретой духовке примерно 12-14минут.

Печенье из трех ингредиентов ингредиенты Всего три ингредиента (мука, яйца и сахар), совсем немного времени и у вас на столе будет вкусное домашнее печенье. Приятного аппетита!




Печенье из трех ингредиентов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru