Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштет из фасоли с кинзой

Автор: Silverina1

Паштет из фасоли с кинзой

Описание: Я довольно часто готовлю различные паштеты и сегодня хочу поделиться еще одним рецептом, который нам полюбился. Паштет получается очень сытный и вкусный.

Ингредиенты

Приготовление

Паштет из фасоли с кинзой ингредиенты Для приготовления паштета можно брать как сваренную самостоятельно фасоль, так и консервированную, только во втором случае нужно как следует промыть фасоль и дать стечь воде. Цвет фасоли роли не играет, можно брать белую, можно красную, а можно смесь, как у меня.

Паштет из фасоли с кинзой ингредиенты Отмерить 1 ч. л. прованских трав, измельчить чеснок. Лук нарезать мелкими кубиками. В сковороду влить пару ложек растительного масла, разогреть, выложить лук и спассеровать до полной готовности. Затем добавить травы и чеснок, перемешать и обжарить все вместе буквально секунд 30.

Паштет из фасоли с кинзой ингредиенты В чашу блендера выложить фасоль и измельчить ее. Затем добавить лук с чесноком и травами, соль по вкусу, пару щепоток сахара, кайенский перец, копченую паприку, влить уксус и оливковое масло и пробить еще раз. К готовому паштету добавить мелко нарезанную кинзу и тщательно все перемешать.

Паштет из фасоли с кинзой ингредиенты Для подачи я взяла ржаные хлебцы "Щедрые".


Приятного аппетита!





Паштет из фасоли с кинзой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru