Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт-мороженое "Пикник" с шоколадом, орехами

Автор: ma-ma sveta

Торт-мороженое Пикник с шоколадом, орехами

Описание: Вкусно, полезно, оригинально! Домашний торт-мороженое. С изюмом, шоколадной глазурью и орехами как в батончике "Пикник". Вместо вафель здесь хрустящие "Щедрые" хлебцы особые с семенами льна. Хлебцы отлично заменяют вафли. Скоро теплые дни и этот рецепт возможно Вам пригодиться.

Ингредиенты

Приготовление

Торт-мороженое Пикник с шоколадом, орехами ингредиенты Найдите подходящую форму или контейнер и застелите пищевой пленкой. Выложите слой хлебцев.

Торт-мороженое Пикник с шоколадом, орехами ингредиенты Банан разрежьте на куски и заморозьте их на 3-4 часа. Густой, лучше греческий йогурт тоже желательно поместить в морозильную камеру на 1-2 часа.

Торт-мороженое Пикник с шоколадом, орехами ингредиенты Соедините банан и йогурт блендером до однородной массы.

Торт-мороженое Пикник с шоколадом, орехами ингредиенты Хлебцы смажьте сливками, чтобы их чуть-чуть смягчить с одной стороны. Выложите смесь банана с йогуртом на хлебцы.

Торт-мороженое Пикник с шоколадом, орехами ингредиенты Разровняйте поверхность и положите верхний слой хлебцев. Накройте пленкой. Поместите в морозильную камеру до полного застывания. Можно на ночь. Достаньте из формы. Растопите шоколад и смажьте им хлебцы. Украсьте орехами, изюмом. Я еще украсила семенами льна, подсолнечника и ягодами барбариса




Всех с Наступающим праздником Светлой Пасхи! Здоровья и любви!!!

Торт-мороженое "Пикник" с шоколадом, орехами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru