Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мармелад из трех ингредиентов

Автор: Bereke Food

Мармелад из трех ингредиентов

Описание: Вкуснейшие Мармеладки из 3 ингредиентов, готовится ОЧЕНЬ быстро, просто и из доступных продуктов! Это лучше, что мы может сделать своими руками для своих любимых! Если для интереса посмотрите состав магазинных мармеладок, то увидите километровый состав!

Ингредиенты

Приготовление

Мармелад из трех ингредиентов ингредиенты В кострюлю с толстым дном наливаем сок, к нему добавляем сахар, желатин все перемешиваем и оставляем набухать на время указанное на упаковке.

Мармелад из трех ингредиентов ингредиенты Набухший желатин ставим на средний огонь, чтобы масса быстрее нагрелась, (постоянно помешиваем), затем убавляем огонь и нагреваем до тех пор пока масса не станет однородной. Как только желатин растровится и масса станет однородной снимаем с огня.

Мармелад из трех ингредиентов ингредиенты Форму я заранее смазала растительным маслом, массу переливаю через сито. Затем даю остыть до комнатной температуры. Закрываю пленкой и отправляю в холодильник на пару часов, до полного застывания.

Мармелад из трех ингредиентов ингредиенты Готовый мармелад вынимаем из формы, чтобы легко извлечь можно по краю пройтись ножом. Нарезаем на кусочки. Очень вкусные, яркие, глянцевые мармеладки готовы! Приятного аппетита!




Мармелад из трех ингредиентов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru