Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паста с курицей в яично-сметанном соусе

Автор: svetlanaboyko75

Паста с курицей в яично-сметанном соусе

Описание: Много различной пасты было приготовлено и съедено) Но именно этот рецепт стал любимым! Просто, быстро, и очень вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Паста с курицей в яично-сметанном соусе ингредиенты Куриное филе нарезать маленькими кусочками и обжарить на раскаленной сковороде с солью и перцем до готовности. Это займет не более пяти минут. Не пережарьте!

Паста с курицей в яично-сметанном соусе ингредиенты Пасту отварить в подсоленной воде до готовности, как указано на упаковке. Откинуть на дуршлаг. У меня паста в виде широких лент. Берите на свое усмотрение.

Паста с курицей в яично-сметанном соусе ингредиенты Пока варится паста, приготовим соус. Заранее отварить яйца. Варенные яйца очистить и натереть на мелкой терке. В глубоком сотейнике растопить сливочное масло, добавить туда сметану, натертые яйца, горчицу, соль и перец по вкусу. Довести до кипения и добавить измельчённый укроп. Все тщательно перемешать.

Паста с курицей в яично-сметанном соусе ингредиенты К соусу добавить курицу и пасту. Хорошо перемешать и прогреть на среднем огне в течении минуты.

Паста с курицей в яично-сметанном соусе ингредиенты Паста готова. Подавать горячей.



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Паста с курицей в яично-сметанном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru