Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Румяные отбивные без жарки

Автор: kuznezz kuznetsova

Румяные отбивные без жарки

Описание: Для этого рецепта подойдет любое мясо! Белое куриное, свинина, что угодно. У меня, например, филе бедра. Получается очень вкусно, ароматно, а соус просто волшебный. В общем, все рекомендую.

Ингредиенты

Приготовление

Румяные отбивные без жарки ингредиенты Подготовьте инредиенты, срежьте необходимое мясо

Румяные отбивные без жарки ингредиенты Обмойте мясо, нарежьте порционными кусками как на обычные отбивные (если это нужно). Отбейте его.

Румяные отбивные без жарки ингредиенты Щедро присыпьте мясо прованскими травами и пока отложите.

Румяные отбивные без жарки ингредиенты Смешайте для соуса: яйца, крахмал, сметану, черный перец, соль и гранулированный чеснок.

Румяные отбивные без жарки ингредиенты Соус получается в меру густой и насщенный

Румяные отбивные без жарки ингредиенты Застелите противень или форму для выпечки пергаментом. Обваляйте каждую отбивную в получившемся кляре и уложите на пергамент. Оставьте так полежать 20 минут для курицы или 40-50 минут для свинины.

Румяные отбивные без жарки ингредиенты Разогрейте духовку до 210 градусов и выпекайте отбивные до румяной корочки (в моей духовке достаточно 40 минут). Приятного аппетита! Долго такая вкуснятина у вас не залежится)


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6989

Румяные отбивные без жарки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru