Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лавашные кулечки

Автор: wise1288

Лавашные кулечки

Описание: Кулечки из лаваша с мясным фаршем готовятся не долго, продукты самые простые. После запекания в духовке кулечки становятся очень хрустящие, начинка сытная, а сыр растапливается и тянется.

Ингредиенты

Приготовление

Лавашные кулечки ингредиенты Лаваш нарезать на квадраты, подходящие по размеру формочек, в которых нужно будет запекать. Формы смазать растительным маслом. Уложить квадратики в формы, формируя кулечки. Разогреть духовку до температуры 180 градусов.

Лавашные кулечки ингредиенты Картофель отварить до полуготовности – минут десять, с момента закипания. Картофель и шампиньоны нарезать мелко, сыр нашинковать.

Лавашные кулечки ингредиенты В мясной фарш добавить 0,5 чайной ложки соли, черный молотый перец, приправу, перемешать, сформировать колобки.

Лавашные кулечки ингредиенты Наполнить лавашные кулечки: первым слоем уложить картофель, посолить, затем шампиньоны.

Лавашные кулечки ингредиенты Колобки мясного фарша превратить в лепешки и уложить на шампиньоны. Завершить наполнение кулечков сыром.

Лавашные кулечки ингредиенты Запекать при температуре 180 градусов до готовности, у меня на это ушло 25 минут. Подавать в горячем виде. Приятного аппетита!!!






Лавашные кулечки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru