Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат айсберг с крабовыми палочками

Автор: Olga_Alexandrovna_B

Салат айсберг с крабовыми палочками

Описание: Сытный и немного хрустящий салат, где клетчатка овощей хорошо сбалансирована с белками яиц и крабовых палочек. Сладкую нотку этому блюду придает кукуруза. Охлажденный вареный картофель с "более резистентным" крахмалом придает необходимую сытость этому салату. Льняное масло обогащает блюдо полезными омега-3 жирными кислотами. Помидорчики, богатые ликопином, необходимы для сочности и улучшения вкуса.

Ингредиенты

Приготовление

Салат айсберг с крабовыми палочками ингредиенты 1. Варим или запекаем картофель в мундире. Охлаждаем и очищаем его от кожицы. 2. Варим яйца. Охлаждаем и очищаем их от скорлупы. 3. Моем зелень и очищаем ее от корешков. 4. Моем помидоры и кочан салата Айсберг. При желании, помидоры можно разрезать пополам. 5. Мелко нарезаем зелень и средними кусочками листья Айсберг (при желании, листья можно и руками порвать). 6. Нарезать небольшими кубиками картофель, яйца и крабовые палочки.

Салат айсберг с крабовыми палочками ингредиенты 7. Смешать все ингредиенты с добавлением по вкусу соли, масла и черного перца. 8. При желании можно украсить салат помидорчиками или укропчиком. Приятного аппетита!




Салат айсберг с крабовыми палочками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru