Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки с сосисками и плавленым сыром

Автор: МурКатеринка

Булочки с сосисками и плавленым сыром

Описание: На радость детям на праздничный стол предлагаю приготовить маленькие сосиски на воздушном дрожжевом тесте с плавленым сыром.

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Булочки с сосисками и плавленым сыром ингредиенты Тесто я буду замешивать в хлебопечке. В ведёрко хлебопечки влить тёплое молоко, добавить сахар, соль, растительное масло ТМ Олейна и яичный белок.

Булочки с сосисками и плавленым сыром ингредиенты Далее просеять муку, добавить дрожжи и орегано.

Булочки с сосисками и плавленым сыром ингредиенты Замесить тесто.

Булочки с сосисками и плавленым сыром ингредиенты Оставить в теплом месте на 40 мин. для увеличения в объёме. Я оставляю в хлебопечке.

Булочки с сосисками и плавленым сыром ингредиенты Тесто разделить на 8 частей. Переложить на противень, застеленный силиконовым ковриком или бумагой для выпечки.

Булочки с сосисками и плавленым сыром ингредиенты Пластинки плавленого сыра разрезать пополам. Каждой половинкой сыра обернуть сосиску, у меня соски-мини.

Булочки с сосисками и плавленым сыром ингредиенты Распределить сосиски с сыром на кусочках теста, слегка вдавливая их. Накрыть противень полотенцем и оставить на 15 мин. для расстойки. Затем смазать булочки желтком, с помощью силиконовой кисточки.

Булочки с сосисками и плавленым сыром ингредиенты Каждую булочку полить кетчупом. Выпекать в духовке, заранее разогретой до 180 гр., 20-25 мин.


Готовые булочки можно подавать к столу



В разрезе



Приятного аппетита!!!



Булочки с сосисками и плавленым сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru