Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кофейный десерт с фундуком

Автор: obukhov11

Кофейный десерт с фундуком

Описание: Вкусный десерт за считанные минуты и праздничное чаепитие будет обеспечено.

Ингредиенты

Приготовление

Кофейный десерт с фундуком ингредиенты Печенье (200 гр.) (любое) измельчить в блендере в мелкую крошку.

Кофейный десерт с фундуком ингредиенты Творожный сливочный сыр (250 гр.) добавить в миску, добавить сахарную пудру (50 гр.). Смесь хорошо вымешать

Кофейный десерт с фундуком ингредиенты Растворимый кофе (1 ч. ложку) добавить в стакан, добавить 30 мл. горячей воды. Смесь размешать и остудить. Теплую смесь добавить в миску с творожным сыром и сахарной пудрой, затем добавить 1 ч. ложку какао-порошка. Все хорошо вымешать и взбить при помощи миксера в однородную массу.

Кофейный десерт с фундуком ингредиенты Далее добавить измельченное печенье. Смесь хорошо вымешать. Подготовленную для формовки десерта массу обернуть пищевой пленкой и убрать в холодильник на 30-40 мин.

Кофейный десерт с фундуком ингредиенты Далее достать холодное тесто, сформовать круглые лепешки, на середину каждой добавить фундук ТМ "Botanica", сформовать круглый шарик массой примерно 30 гр. Каждый шарик присыпать какао-порошком. Десерт перед подачей убрать в холодильник, лучше в морозильную камеру на 15-20 мин. Подавать охлажденным к горячему чаю или кофе.

Кофейный десерт с фундуком ингредиенты Приятного чаепития!








Кофейный десерт с фундуком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru