Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Канапе с креветками и творожным сыром

Автор: Людмила НК

Канапе с креветками и творожным сыром

Описание: Идеальная закуска к праздничному столу и не только. Изумительная на вкус, нежная, сливочная, готовится на раз-два, буквально из трех ингредиентов.

Ингредиенты

Приготовление

Канапе с креветками и творожным сыром ингредиенты Закуска просто изумительная, её можно приготовить заранее и хранить в холодильнике 2-3 дня. Для её приготовления понадобится багет или тостовый хлеб, вареные креветки и творожный сыр Hochland.

Канапе с креветками и творожным сыром ингредиенты Вареные креветки очистить. Их можно брать и чуть больше указанного количества в ингредиентах или чуть меньше, не обязательно соблюдать рецептуру грамм в грамм, понятно, чем их больше, тем насыщеннее будет вкус.

Канапе с креветками и творожным сыром ингредиенты В чашу блендера сложить креветки ( их можно немного измельчить ножом если блендер слабоват), выложить творожный сыр Hochland и пробить до однородного состояния.

Канапе с креветками и творожным сыром ингредиенты Из хлеба вырезать заготовки для закуски.

Канапе с креветками и творожным сыром ингредиенты Обжарить на сухой сковороде без масла, просто подсушить.

Канапе с креветками и творожным сыром ингредиенты Творожно-креветочную массу намазать на подсушенный хлеб ножом или для праздничной подачи творожную начинку сложить в кулек с насадкой и выдавить на хлеб.

Канапе с креветками и творожным сыром ингредиенты Далее полет вашей фантазии, на получившееся канапе сверху выложить ломтик огурца, пойдет как свежий огурец, так и соленый. Можно добавить маслины, оливки, ну и само собой разумеется красная икра.

Канапе с креветками и творожным сыром ингредиенты Всем хорошего настроения и с наступающим!


Сколько себя помню в родительском доме на новый год всегда лепили пельмени. Это было традицией. За стол усаживались все члены семьи и под веселые байки и разговоры дружно шла лепка пельменей. Обязательно делались "счастливые" пельмени. Мама всегда добавляла в пельмени монетку и когда такой пельмень доставался, нашему счастью не было предела, а такой пельмень, удивительным образом, всегда доставался нам с братом, как и когда мама нам подкладывала в тарелку счастливый пельмень мы уследить не могли. Когда в твоих руках оказывалось счастье в виде 10 копеечной монеты, эмоций было через край. Это же было целое богатство! Мы могли на эту денежку купить за 4 копейки пирожок с повидлом или ливером, попить из газавтомата газировки за 3 копейки стакан.
Друзья, с наступающим вас! Будьте здоровы, будьте счастливы, будьте богаты!






Канапе с креветками и творожным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru