Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Канапе с сырокопченой колбасой "Ассорти"

Автор: Silverina1

Канапе с сырокопченой колбасой Ассорти

Описание: Канапе любят все, ведь это так удобно и вкусно! Предлагаю вам четыре варианта этой замечательной закуски с сырокопченой колбасой.

Ингредиенты

Канапе с творожным сыром и оливкой Канапе со свежим огурчиком и яйцом Канапе с огурцом Канапе с яичной начинкой

Приготовление

Канапе с сырокопченой колбасой Ассорти ингредиенты Канапе с творожным сыром и оливкой. На кружки колбасы выложить немного творожного сыра (один оставить без сыра). Затем кружочки сложить друг на друга и слегка прижать, чтобы сыр между ними равномерно распределился. Каждую получившуюся башенку разрезать на четыре треугольника. Треугольнички выложить на кусочки серого или черного хлеба и зафиксировать шпажкой с оливкой.

Канапе с сырокопченой колбасой Ассорти ингредиенты Готовые канапе.

Канапе с сырокопченой колбасой Ассорти ингредиенты Канапе с огурцом. Из хлеба вырезать кружочки и подрумянить их. Собрать небольшую башенку из трех кружочков колбасы и двух ломтиков свежего огурца. Зафиксировать их с двух сторон шпажкой с половинкой помидора черри и разрезать на две части. Выложить на хлеб и раздвинуть ломтики веером.

Канапе с сырокопченой колбасой Ассорти ингредиенты Готовые канапе.

Канапе с сырокопченой колбасой Ассорти ингредиенты Канапе со свежим огурчиком и яйцом. Из хлеба вырезать кружочки или прямоугольнички и подрумянить их. Яйцо разделить на белки и желтки, по отдельности натереть их на мелкой терке. Белок смешать с небольшим количеством майонеза. Кружок колбасы разрезать пополам, каждую половинку свернуть в виде кулечка. Наполнить кулечки тертым белком, затем обмакнуть в желток Огурец нарезать на толстые кружочки, каждый из которых разрезать посередине не до конца. В получившиеся огуречные кармашки вставить кулечки из колбасы. Выложить все это на хлеб и зафиксировать шпажкой с половинкой помидора черри.

Канапе с сырокопченой колбасой Ассорти ингредиенты Готовые канапе.

Канапе с сырокопченой колбасой Ассорти ингредиенты Канапе с яичной начинкой Из хлеба вырезать кружочки или прямоугольнички и подрумянить их. Яйцо натереть на мелкой терке и смешать с небольшим количеством майонеза и чеснока. Отдельно натереть на мелкой терке 1 желток. Кружок колбасы разрезать пополам, каждую половинку свернуть в виде кулечка. Наполнить кулечки тертым яйцом, затем обмакнуть в желток Выложить кулечки на хлеб и зафиксировать шпажкой с половинкой помидора черри.


Приятного аппетита!



P. S. Ингредиенты даны приблизительно, не бойтесь менять что-то под свой вкус.

Канапе с сырокопченой колбасой "Ассорти" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru