Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясо "Министерская свинья"

Автор: Дорис

Мясо "Министерская свинья"

Описание: Есть мясо по-французски, есть по-министерски. У меня - ни то и ни другое. Но такая свинья, думаю, и в министерстве бы пошла.

Ингредиенты

Приготовление

Мясо "Министерская свинья" ингредиенты Картофель натереть на крупной тёрке и выложить на дно формы

Мясо "Министерская свинья" ингредиенты Сверху картофель я присыпала смесью специй: карри, паприка, кориандр, пажитник, базилик, мускатный орех, чёрный перец, соль. Сверху положила промаринованные в специях для мяса кусочки свининки (нарезала как на отбивные, присыпала специями, отбила с двух сторон и оставила на пару часиков).

Мясо "Министерская свинья" ингредиенты Затем положила очищенные и нарезанные шампиньончики

Мясо "Министерская свинья" ингредиенты Потом - перчик колечками, лук тонкими кольцами

Мясо "Министерская свинья" ингредиенты Полила красоту юшечкой от консервированной кукурузки, остатками грибного бульона (полстакана)

Мясо "Министерская свинья" ингредиенты Присыпала тёртым сыром и "порисовала" майонезом. И отправила в разогретую духовочку - 200 градусов, режим конвекции. 30 -35 минут.

Мясо "Министерская свинья" ингредиенты Мясо получилось настолько нежным! И овощи его очень выгодно дополнили.




Мясо "Министерская свинья" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru