Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Весенняя закуска из редиса и творога

Автор: Tatanj

Весенняя закуска из редиса и творога

Описание: Весной часто готовлю такую закуску. Быстрая, вкусная и полезная. Для подачи закуски можно использовать любую зелень, какую любите. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Весенняя закуска из редиса и творога ингредиенты Крупный редис нужно помыть, удалить хвостики (я оставила небольшие, для красоты). Разрежьте редис пополам и острой ложкой сделайте в центре каждой половинке углубление.

Весенняя закуска из редиса и творога ингредиенты Для приготовления начинки я взяла творог 0 % жирности ТМ "Искренне Ваш".

Весенняя закуска из редиса и творога ингредиенты В миску положите вареные куриные желтки, размягченное сливочное масло, творог 0% жирности ТМ "Искренне Ваш", посолите и поперчите по вкусу.

Весенняя закуска из редиса и творога ингредиенты Все ингредиенты пробейте блендером до пастообразного состояния (если масса получается слишком густая, то можно добавить 1 ст. л. сметаны).

Весенняя закуска из редиса и творога ингредиенты Начинка для редиса из творога готова.

Весенняя закуска из редиса и творога ингредиенты Нафаршируйте редис творожной смесью, чтобы редис хорошо стоял на тарелке, сделайте небольшой срез нижней его части.

Весенняя закуска из редиса и творога ингредиенты Закуску можно украсить зеленью (это могут быть веточки укропа, петрушки, рубленый зеленый лук). Приятного аппетита!


Если у вас совсем мало времени, то просто намажьте творожную начинку на хлеб, а сверху положите кружочки редиса.







Весенняя закуска из редиса и творога — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru