Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки

Автор: Okoolina

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки

Описание: Бюджетная, минимум простых ингредиентов, но, несмотря на это, отличная, вкус которой - просто замечательный. "Приготовьте и вы не разочаруетесь" - говорю с большой уверенностью.

Ингредиенты

Закуска-намазка Гренки Для подачи

Приготовление

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки ингредиенты Закуску-намазку на гренки можно приготовить дома и взять с собой на пикник уже готовую, а так же можно приготовить прямо на природе. Готовим все ингредиенты. Яйцо нужно сварить вкрутую.

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки ингредиенты На сковороде в подсолнечном масле нужно потомить до готовности лук мелко порезанный с натёртой морковью. Именно потомить, не жарьте. Так получится нежней. На это уйдёт примерно минут 10. Томила на минимальном огне под крышкой.

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки ингредиенты Пока томятся овощи, плавленные сырки и яйцо разминаем вилкой в какой-то посуде. Здесь не нужна однородная масса, пусть останутся мелкие кусочки яйца.

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки ингредиенты Теперь обе массы нужно соединить вместе.

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки ингредиенты Солим и перчим по вкусу. Перекладываем в баночку, если будем брать с собой.

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки ингредиенты В небольшом количестве масла я обжарю ломтики багета с обеих сторон - сделаю гренки. Хлеб не принципиально какой: белый или чёрный. Как вы его обжарите - на ваш вкус. Можно на сковороде, на гриле, на решётке мангала.

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки ингредиенты Горячий обжаренный хлеб сразу же натираем чесноком. Этого тоже можете не делать, если не хотите чеснока, но с ним пикантней.

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки ингредиенты Выкладываем намазку на гренки. Положите сверху веточки молодого укропа! У меня прямо с грядки. Количества намазки хватит примерно на 10 ломтиков багета.

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки ингредиенты Делайте больше! Это вкусно!

Намазка сырно-морковная на чесночные гренки ингредиенты Душевно!


Утолите голод, насладитесь вкусом, затратив совсем немного времени и своих средств! Рекомендую!





Намазка сырно-морковная на чесночные гренки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru