Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики из цуккини с вялеными томатами

Автор: мисс

Рулетики из цуккини с вялеными томатами

Описание: Началась пора молодых цуккини и кабачков. Обязательно приготовьте эту ароматную, вкусную закуску своим друзьям на пикник. Делается очень просто, смотрится красиво.

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики из цуккини с вялеными томатами ингредиенты Берём молодые цуккини, обрезаем хвостик, режем вдоль тонкими слайсами, удобнее использовать специальную тёрку.

Рулетики из цуккини с вялеными томатами ингредиенты Сковороду-гриль сбрызгиваем маслом. Кладём слайсы цуккини. Если готовим на мангале, то кисточкой смазываем маслом слайсы. Обжариваем до красивых полосочек по 1 минуте с каждой стороны. Нам не нужны мягкие цуккини, они должны слегка хрустеть. Готовые цуккини кладём на бумажное полотенце, чтобы избавиться от лишней влаги.

Рулетики из цуккини с вялеными томатами ингредиенты Берём творожный сыр, у меня сливочный ТМ Hochland.

Рулетики из цуккини с вялеными томатами ингредиенты Добавляем к творожному сыру мелко-порезанные укроп и вяленые томаты, выдавливаем чеснок, солим по вкусу. Смело делайте начинки побольше, она вкусна в бутербродах, как намазка. Перемешиваем.

Рулетики из цуккини с вялеными томатами ингредиенты Берём цуккини-гриль, на конец кладём по полной чайной ложке начинки.

Рулетики из цуккини с вялеными томатами ингредиенты Сворачиваем в рулетик. Берём шпажку или зубочистку, нанизываем маслинку или оливку, половинку помидорки черри, скрепляем рулетик.

Рулетики из цуккини с вялеными томатами ингредиенты До подачи храним закуску в прохладном месте. Приятного отдыха!








Рулетики из цуккини с вялеными томатами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru