Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сардельки в беконе, фаршированные сыром

Автор: Tatanj

Сардельки в беконе, фаршированные сыром

Описание: В течение лета даже самые вкусные и ароматные шашлыки приедаются, и хочется разнообразия. Сегодня предлагаю побаловать ваше семейство горячей закуской из сарделек, прекрасно подходящей для пикника или быстрого перекуса на даче. Сардельки получаются сочными, сытными и вкусными. Обязательно попробуйте приготовить такую закуску! К тому же они отлично подойдут не только в качестве закуски на пикнике, но и станут прекрасным дополнением к обеду или ужину. Приятного Вам приготовления!

Ингредиенты

Приготовление

Сардельки в беконе, фаршированные сыром ингредиенты Для приготовления начинки для сарделек я взяла полутвердый сыр Грюнландер ТМ "Hochland". Натереть сыр на крупной тёрке.

Сардельки в беконе, фаршированные сыром ингредиенты В миску сложить натертый сыр, мелко нарезанный укроп, майонез, измельченный чеснок, добавить по вкусу черный, молотый перец. Все хорошо перемешать.

Сардельки в беконе, фаршированные сыром ингредиенты Теперь берем сардельки промываем под холодной проточной водой, затем бумажным полотенцем просушиваем их. Выкладываем на разделочную доску и делаем в них пару глубоких надрезов, но при этом разрезаем не до конца.

Сардельки в беконе, фаршированные сыром ингредиенты Надрезы сарделек заполнить приготовленной начинкой из сыра и майонеза (постарайтесь тщательно утопить начинку в глубину разреза, чтобы сардельки не пустовали внутри).

Сардельки в беконе, фаршированные сыром ингредиенты Затем обвернуть сардельки предварительно подготовленными ломтиками бекона и выложить в жаропрочную форму для запекания.

Сардельки в беконе, фаршированные сыром ингредиенты Запекать сардельки в предварительно разогретой духовке до температуры 180 градусов, 20 - 25 минут.

Сардельки в беконе, фаршированные сыром ингредиенты У меня осталась начинка и я выложила её сверху на готовые сардельки. И поставила в духовку еще на 5 минут, при температуре 180 градусов.

Сардельки в беконе, фаршированные сыром ингредиенты Закуска готова. Подавать сардельки необходимо в горячем виде.

Сардельки в беконе, фаршированные сыром ингредиенты Можно украсить закуску зеленью и подавать со свежими овощами и любимыми соусами.


Приятного аппетита!



Сардельки в беконе, фаршированные сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru