Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясные мешочки с пикантной начинкой

Автор: ariel7777

Мясные мешочки с пикантной начинкой

Описание: Вкусные, нарядные мясные мешочки с пикантной начинкой, украсят любой стол. Такую закуску можно приготовить заранее дома, а на пикнике слегка подогреть на мангале.

Ингредиенты

Приготовление

Мясные мешочки с пикантной начинкой ингредиенты Для приготовления мясных мешочков, подготовьте все необходимые ингредиенты.

Мясные мешочки с пикантной начинкой ингредиенты Филе свинины нарежьте на тонкие ломтики, толщиной примерно 5-7 см. Каждый ломтик отбейте с двух сторон, посолите и поперчите.

Мясные мешочки с пикантной начинкой ингредиенты Два ломтика бекона уложите крест на крест. На середину уложите ломтик свинины. В середину ломтика положите творожный сыр ( по 1 ч. л. ) и на сыр положите фаршированный перчик. Сформируйте мешочек, со всех сторон заверните в ломтики бекона и все закрепите зубочистками.

Мясные мешочки с пикантной начинкой ингредиенты Готовые мешочки запекайте в разогретой до 170-180 * духовке в течение 35-45 минут. Вот так несложно и быстро, можно приготовить красивую и вкусную оригинальную закуску.


Перед такими мясными мешочками вряд ли кто-то устоит.





Мясные мешочки с пикантной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru