Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежный яичный рулет с сыром и ветчиной

Автор: UNU

Нежный яичный рулет с сыром и ветчиной

Описание: Предлагаю приготовить нежный, сочный и очень вкусный яичный рулет с начинкой. Рецепт простейший, но результат отличный. Рулет хорош в тёплом виде, когда сыр мягкий и аппетитно тянется. Этот вариант для завтрака или ужина. А если его завернуть в фольгу и в контейнере можно взять хоть куда! Сыр застынет и сделает рулет плотным. Этот вариант прекрасно подойдёт для поездок, пикников или для холодных мясных нарезок на любой стол.

Ингредиенты

Приготовление

Нежный яичный рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Подготовить ингредиенты для яичного рулета. Я использовала сыр Грюнландер ТМ Хохланд в нарезке, понадобилось три слайса. Ветчина у меня из индейки. Её нужно тонко нарезать.

Нежный яичный рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Разболтать яйца, добавить муку и мелконарезанную кинзу. Используйте любую зелень по вкусу.

Нежный яичный рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Посолить и поперчить по вкусу.

Нежный яичный рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Разогреть на среднем огне сковороду с небольшим количеством растительного масла. Вылить яичную смесь.

Нежный яичный рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Сразу же сверху положить слайсы сыра.

Нежный яичный рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Сверху сыра - ветчину. Жарить 2-3 минуты прикрыв крышкой. Смотрите, чтобы яйца "схватились". Постарайтесь не пересушить.

Нежный яичный рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Аккуратно свернуть всю конструкцию рулетом. Положить на шов и дать отдохнуть рулету минутку.

Нежный яичный рулет с сыром и ветчиной ингредиенты Теперь рулет можно разрезать и угощаться. Рулет хорош в тёплом виде, когда сыр мягкий и аппетитно тянется. Этот вариант для завтрака или ужина. А если его завернуть в фольгу и в контейнере взять на пикник, сыр застынет и сделает рулет плотным. Этот вариант прекрасно подойдёт для поездок, пикников или для холодных мясных нарезок.








Нежный яичный рулет с сыром и ветчиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru