Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощной салат "Летний" с сырной заправкой

Автор: UNU

Овощной салат Летний с сырной заправкой

Описание: Легкий, сочный и хрустящий овощной салатик! Сырная заправка делает вкус салат насыщенным и пикантным. Если вы пригласили друзей на дачу на пикник, то приготовить такой салат - пройтись по грядкам и насобирать что понравится.

Ингредиенты

Приготовление

Овощной салат Летний с сырной заправкой ингредиенты Подготовить ингредиенты. Все овощи и зелень с огорода, собрала, что растёт, всего по чуть-чуть.

Овощной салат Летний с сырной заправкой ингредиенты Капусту тонко нашинковать. Слегка помять пальцами со щепоткой сахара до выделения сока. Это не обязательно. Маленькие огурчики и редиску нарезать пятачками. Молодой зелёный горошек освободить от стручков. Совсем молоденькие и сочные стручки можно просто так добавить в салат.

Овощной салат Летний с сырной заправкой ингредиенты Для заправки смешать плавленый сыр ТМ Хохланд с майонезом и горчицей двух видов. Плавленый сыр лучше заранее достать из холодильника, чтобы он стал мягким и пластичным.

Овощной салат Летний с сырной заправкой ингредиенты Заправить салат приготовленной заправкой.

Овощной салат Летний с сырной заправкой ингредиенты Лук нарезать тонкими полукольцами и замариновать с яблочным уксусом и щепоткой сахара. При подаче в середину салата выложить лук горкой. Посыпать зеленью и кунжутом.








Овощной салат "Летний" с сырной заправкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru