Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Окольцованный омлет"

Автор: лялич

Закуска Окольцованный омлет

Описание: Простой рецепт, чтобы не отказываться от омлета, выезжая на пикник. Делается не дольше чем обычный, а брать с собой очень удобно хоть в качестве перекуса, хоть в качестве закуски под рюмочку чая.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска Окольцованный омлет ингредиенты Подготовьте все необходимые ингредиенты для приготовления "окольцованного омлета".

Закуска Окольцованный омлет ингредиенты В миску разбейте яйца, посолите и добавьте мелко рубленую петрушку, перемешайте.

Закуска Окольцованный омлет ингредиенты Полутвердый сыр натрите на средней терке и добавьте в яйца, перемешайте.

Закуска Окольцованный омлет ингредиенты Репчатый лук, лучше всего брать плоский и широкий, очистите и порежьте на кольца. Разделите кольца на части и оставьте самые большие или средние, как вам нравится. Остальной лук можно использовать в других блюдах.

Закуска Окольцованный омлет ингредиенты На сковороду налейте растительное масло и положите луковые кольца в один слой. Обжарьте их с одной стороны, переверните.

Закуска Окольцованный омлет ингредиенты Залейте внутрь луковых колец омлет. Не старайтесь залить много, при обжаривании он поднимется и может убежать.

Закуска Окольцованный омлет ингредиенты Обжаривайте на медленном огне до плотного верха, переверните и обжарьте до желаемой корочки. Снимите и подавайте или остудите, сложите в контейнер и возьмите с собой на пикник.

Закуска Окольцованный омлет ингредиенты Приятного аппетита.


Приятного аппетита!









Закуска "Окольцованный омлет" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru