Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды на тостах "Краски осени"

Автор: Tatanj

Бутерброды на тостах Краски осени

Описание: Здоровый и питательный завтрак для детей школьного возраста не должен состоять из сладких рулетов, батончиков и чипсов. Стоит вместо этого упаковать ланч-бокс с бутербродами для детей в школу, которые не только насытят ребенка, но и дадут энергию, повысят эффективность обучения и обеспечат правильное развитие малыша. Дети питают к бутербродам искреннюю любовь. Потому долго упрашивать их съесть не приходится. Предлагаю приготовить совершенно простые, красочные и аппетитные бутерброды на тостах с сыром, ветчиной и помидорами черри.

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты Для приготовления бутербродов поджарьте ломтики хлеба на сковороде гриль с двух сторон.

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты Затем каждый ломтик хлеба разрежьте пополам по диагонали.

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты Разрезанные ломтики хлеба смажьте сливочным маслом.

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты Сыр и ветчина у вас должны быть круглой формы. С помощью вырубки для печенья вырежьте кружки из сливочного сыра.

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты Также с помощью вырубки сделайте кружки из ветчины грудки индейки ТМ "ИНДИЛАЙТ".

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты Затем на каждом круглом ломтике сыра сделайте половинные надрезы, сверните их рулетиком и слегка растяните.

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты Тоже самое сделайте и с ломтиками ветчины.

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты Теперь оформим бутерброды. На самую длинную сторону тостового хлеба положите рулетик из ветчины, с противоположной стороны положите рулетик из сыра (чтобы рулетик был одинаковой длины с ломтиком хлеба, мне пришлось соединить два рулетика вместе).

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты Помидоры черри разрежьте вдоль пополам (если крупные, то на три или четыре части). Посередине бутерброда между рулетиками сыра и ветчины расположите четвертинки помидора черри, чередуя их по цвету.

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты С помощью кулинарного мешка украсьте бутерброды "цветочками" из плавленного сыра, листьями петрушки и завершите украшение прикрепив внизу бутерброда четвертинку помидора черри.

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты Угощайтесь!

Бутерброды на тостах Краски осени ингредиенты Не стоит отказываться от изобретательности и сделать оригинальные закуски для школьного обеда, чтобы зарядить ребенка энергией. Вкусно, полезно, оригинально и просто. И сколько всплеска положительных эмоций.




Бутерброды для детей – это всегда весело, вкусно и увлекательно, поэтому не жалейте времени на оформление бутербродов для своих крох, и их счастливая улыбка станет лучшей наградой для вас!



Приятного аппетита!



Бутерброды на тостах "Краски осени" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru