Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сытные роллы с сосиской и картофелем

Автор: VikulinaS

Сытные роллы с сосиской и картофелем

Описание: Уверенна, что такой полноценный обед-"ссобойка" придётся по вкусу вашему ребёнку! Вкусно, сытно, удобно взять с собой в школу. В рецепте я использовала молочные сосиски от ТМ "Индилайт". Но вы можете приготовить с любыми другими понравившимися сосисками из линейки этой фирмы.

Ингредиенты

Приготовление

Сытные роллы с сосиской и картофелем ингредиенты Подготовьте необходимые ингредиенты. Картофель хорошо помойте. Зелень укропа также промойте и просушите.

Сытные роллы с сосиской и картофелем ингредиенты Картофель необходимо почистить и отварить в подсоленной воде. Воду слить, добавить горячее молоко и сливочное масло, размять-взбить до пышной массы. К готовому пюре добавьте мелко нарезанный укроп и натёртый сыр и поперчите. Лук почистить, нарезать мелкими кубиками и пассеровать на сливочном масле. Затем также добавьте к картофельному пюре и перемешайте.

Сытные роллы с сосиской и картофелем ингредиенты Вафли аккуратно разрежьте пополам. Здесь поможет линейка вашего школьника. Выложите горячее картофельное пюре на вафельные коржи, равномерно распределив по поверхности. Делайте это быстро, пока пюре не остыло, т к в горячем виде оно размягчает вафли, и будет удобно свернуть рулет. На один край положите отваренную сосиску и сверните.

Сытные роллы с сосиской и картофелем ингредиенты Яйцо слегка взбейте, добавив 2-3 ст л воды. Подготовленные заготовки роллов обмакните в льезон и обжаривайте на растительном масле до румяного цвета.

Сытные роллы с сосиской и картофелем ингредиенты Ну вот и всё, обед для вашего школьника готов! Даже в холодном виде это очень вкусно и питательно!




Сытные роллы с сосиской и картофелем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru