Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слойки "Конфетки" с сосисками в школу

Автор: Tatanj

Слойки Конфетки с сосисками в школу

Описание: Обычные сосиски, запеченные в тесте, будут выглядеть гораздо аппетитнее и вкуснее, если завернуть их в тесто в форме "Конфетки". Оригинальная подача сосисок с сыром понравится всем: и детям, и взрослым. Слоечки "Конфетки" удобно дать детям в школу для перекуса.

Ингредиенты

Приготовление

Слойки Конфетки с сосисками в школу ингредиенты Размороженное слоеное тесто раскатываем в одном направлении до толщины около трех миллиметров. Затем тесто разрезать примерно на одинаковые прямоугольники.

Слойки Конфетки с сосисками в школу ингредиенты Для начинки слоечек я взяла сосиски лайт из мяса индейки ТМ "ИНДИЛАЙТ".

Слойки Конфетки с сосисками в школу ингредиенты На разрезанный кусочек теста положить ломтик плавленного сыра и сверху сосиску.

Слойки Конфетки с сосисками в школу ингредиенты Завернуть сосиску с сыром рулетом.

Слойки Конфетки с сосисками в школу ингредиенты Концы рулетика закрутить, как "обертку" конфеты. Аналогично завернуть в слоеное тесто остальные сосиски.

Слойки Конфетки с сосисками в школу ингредиенты На каждой слоечке "Конфетке" сделайте несколько надрезов острым ножом.

Слойки Конфетки с сосисками в школу ингредиенты Слоечки "Конфетки" выложите на противень застеленный пергаментной бумагой. Поверхность слоечек смажьте взбитым яйцом и посыпьте кунжутом. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке, 15-20 минут.

Слойки Конфетки с сосисками в школу ингредиенты Сосиски, запеченные в слоеном тесте, получаются вкусными и сытными. Угощайтесь!






Приятного аппетита! Кушайте с удовольствием!



Слойки "Конфетки" с сосисками в школу — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru