Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром

Автор: гошлена

Суп из говядины с сельдереем и булгуром

Описание: Предлагаю приготовить густой, пряный и сытный суп с булгуром и с сельдереем. Вкусный, наваристый, с восточным ароматом. Суп, который разнообразит ваше обеденное меню.

Ингредиенты

Приготовление

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Говядину промойте проточной водой и нарежьте средними кусочками, около 2 см.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты На сковороде ТМ "Kukmara" разогрейте растительное и сливочное масло.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Кусочки мяса выложите в сковороду.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты И обжарьте до румяности мяса.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Переложите обжаренное мясо в кастрюлю ТМ "Kukmara".

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Залейте горячей водой, добавьте соль, накройте крышкой. Отправьте кастрюлю на огонь и варите до мягкости мяса, около 50 минут (время варки может увеличиться, многое зависит и от качества мяса).

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Пока мясо варится, подготовьте овощи. Почистите картофель и нарежьте его кубиками.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Сельдерей тонкими колечками.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Почистите лук и морковь. Лук нашинкуйте крупными перьями.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Морковь соломкой.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Выложите лук в сковороду, в которой готовили мясо. Поперчите и посолите по вкусу. Лук обжарьте до мягкости и прозрачности.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Затем добавьте морковь и сахар. Перемешайте. Тушите до готовности.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты За 10 минут до готовности мяса в кастрюлю отправьте булгур. После закипания варите 10 минут.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Затем добавьте картошку и сельдерей. Доведите до кипения, убавьте огонь и варите ещё 10 минут.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты В последнюю очередь выложите в кастрюлю зажарку из моркови и лука.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты ... и веточку розмарина, лавровый лист, душистый перец и перец горошком. Варите суп до готовности картофеля. Попробуйте на вкус: если вдруг мало соли - добавьте.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Кастрюлю с супом снимите с огня и оставьте настояться под крышкой, примерно 10-15 минут.

Суп из говядины с сельдереем и булгуром ингредиенты Перед подачей удалите веточку розмарина. Разлейте суп по тарелкам и подавайте на стол. Приятного аппетита!








Суп из говядины с сельдереем и булгуром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru