Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Домашний суп с фрикадельками и сыром

Автор: obukhov11

Домашний суп с фрикадельками и сыром

Описание: Быстрый и не сложный в приготовлении домашний суп с фрикадельками и сыром

Ингредиенты

Приготовление

Домашний суп с фрикадельками и сыром ингредиенты Из смешанного фарша (свинина+говядина) сформовать фрикадельки размером чуть меньше грецкого ореха. Общее количество фарша 350 гр.

Домашний суп с фрикадельками и сыром ингредиенты Морковь (1 шт.) нашинковать соломкой, болгарский перец (1 шт.) нарезать мелкими кубиками, репчатый лук (1 шт.) нашинковать полукольцами

Домашний суп с фрикадельками и сыром ингредиенты На сковороду добавить растительное масло (2 ст. ложки), добавить нарезанные овощи. Пассеровать овощи до мягкости и легкой золотистой корочки

Домашний суп с фрикадельками и сыром ингредиенты Нарезать картофель (2 шт.) кубиками. В кастрюлю добавить воду (2,5 литра), дать закипеть, затем добавить фрикадельки, при закипании снять пену. Огонь убавить до минимума и варить фрикадельки 10-15 мин., затем опустить в кастрюлю нарезанный картофель, добавить черный молотый перец по вкусу и лавровый лист (2 шт.). Варить до готовности картофеля.

Домашний суп с фрикадельками и сыром ингредиенты В отдельную миску добавить сливочный сыр (90 гр.), добавить небольшое количество бульона из кастрюли, где варятся фрикадельки и при помощи погружного блендера пробить сыр в однородную пластичную массу.

Домашний суп с фрикадельками и сыром ингредиенты Затем добавить столовую ложку концентрированного сухого бульона ТМ "Роллтон" (куриный домашний)

Домашний суп с фрикадельками и сыром ингредиенты Сырную смесь добавить в бульон с фрикадельками, добавить пассерованные овощи, дать супу закипеть и снять с огня.

Домашний суп с фрикадельками и сыром ингредиенты Суп разлить по тарелкам, добавить свежую зелень. Приятного аппетита!






Домашний суп с фрикадельками и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru