Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Молочная девочка"

Автор: Bereke Food

Торт Молочная девочка

Описание: Этот торт просто восхитительный! Проверенный вкусный рецепт. Нежный, мягкий, воздушный!

Ингредиенты

Бисквит Крем Для украшения

Приготовление

Торт Молочная девочка ингредиенты В яйца добавляем соль, ванильный сахар и хорошо взбиваем миксером до легкой пены. Далее добавляем сгущенку, сливочное масло и снова миксером взбиваем до однородности, затем добавляем просеянную муку, разрыхлитель и взбиваем миксером.

Торт Молочная девочка ингредиенты На противень застеленую пергаментом выливаем всю смесь, разравниваем равномерно и выпекаем при 180 градусах до легкой золотистого цвета. Или если хотите коржевой торт и больше слоев тогда выпекайте 5 - 6 коржей диаметром 21 см примерно по 5 - 6 минут каждый корж, ориентируйтесь по своей духовке главное не пересушите. Выпекаем до легкой золотистости.

Торт Молочная девочка ингредиенты У бисквита на противне срезаем края и делаем с нее крошку. Делаем крем, в сметану добавляю сахарную пудру и взбиваю миксером до однородности. Затем бисквит разрезаю на 2 равных бисквита и собираю торт, можно каждый бисквит пропитать немного водичкой или молоком и потом обильно промазать кремом каждый слой. Бока торта посыпаем крошкой, а верх торта украшаем малиной и мятой. Торт отправляем в холодильник на ночь.

Торт Молочная девочка ингредиенты Очень вкусный, мягкий торт получился! Приятного аппетита!




Торт "Молочная девочка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru