Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пикантный сэндвич на хлебцах с яблоком

Автор: Okoolina

Пикантный сэндвич на хлебцах с яблоком

Описание: Закуска к бокальчику вина. Сэндвич на хлебцах с сыром и яблоком с зернистой горчицей и молотым чёрным перцем.

Ингредиенты

Приготовление

Пикантный сэндвич на хлебцах с яблоком ингредиенты Для примера я приготовлю 2 сэндвича. Готовим для них все продукты. В рецепте я буду использовать хлебцы Круазетт с прованскими травами.

Пикантный сэндвич на хлебцах с яблоком ингредиенты На 2 хлебца нужно намазать зернистую горчицу. Тем, кто её любит, можно намазать "от души". Сыр, а это каждый ломтик, нужно разрезать на 3 равных части и выложить на горчицу слоем (см. фото). Один ломтик сыра - 2 слоя на один сэндвич.

Пикантный сэндвич на хлебцах с яблоком ингредиенты Яблоки нужно нарезать на тонкие полу-слайсы и уложить на сыр. Посолить немного и поперчить по вкусу. Накрыть вторым слоем сыра.

Пикантный сэндвич на хлебцах с яблоком ингредиенты Теперь всё "сооружение" накрываем сверху хлебцем. Чтобы сыр немного подплавился и хлебцы с яблоком закрепились в сэндвиче, ставим в СВЧ буквально на 30 секунд при мощности 800. Хлебцы будет удобно откусывать, они будут мягкие в меру.

Пикантный сэндвич на хлебцах с яблоком ингредиенты Встречаем нечаянно нагрянувших гостей. Разливаем вино и закусываем такой пикантной закуской.

Пикантный сэндвич на хлебцах с яблоком ингредиенты Такими сэндвичами можно и перекусить, и позавтракать. Попробуйте!


С Наступающим Новым Годом! ЗДОРОВЬЯ! МИРА! и ДОБРА!


Пикантный сэндвич на хлебцах с яблоком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru