Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет с капустой и сосисками

Автор: Valushka2003

Рулет с капустой и сосисками

Описание: Рулет из слоёного теста с капустой и сосисками подходит на завтрак, на обед и на ужин, также станет хорошим перекусом с кружечкой чая. Вкусно как в теплом, так и в холодном виде.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет с капустой и сосисками ингредиенты Капусту нашинковать. В глубокую сковороду налить растительное масло. Отправляем капусту в сковороду, накрываем крышкой и тушим на небольшом огне 5 -7 минут изредка перемешивая. Если капуста начинает подгорать, можно подливать немного воды.

Рулет с капустой и сосисками ингредиенты Лук режем четвертинками и отправляем к капусте. Перемешиваем и продолжаем тушить 5 минут.

Рулет с капустой и сосисками ингредиенты Морковь натереть на крупной терке. Добавить в сковороду. Хорошо перемешать, если нужно подлить немного воды. Тушим ещё 5-7 минут.

Рулет с капустой и сосисками ингредиенты В сковороду добавляем нарезанные полукольцами сосиски, томатную пасту. Поперчить и посолить по вкусу. Продолжаем готовить 5 минут.

Рулет с капустой и сосисками ингредиенты Добавить сушёный укроп. Хорошо перемешать и тушить ещё 3-5 минут. Дать начинке остыть.

Рулет с капустой и сосисками ингредиенты Тесто раскатываем в прямоугольник.

Рулет с капустой и сосисками ингредиенты В середину выкладываем начинку.

Рулет с капустой и сосисками ингредиенты Накрываем начинку тестом. Придаем форму рулета. Хорошо скрепляем края.

Рулет с капустой и сосисками ингредиенты Делаем небольшие три надреза. Смазываем сверху яйцом. Посыпаем кунжутом. Противень застелить пергаментной бумагой. Аккуратно переносим наши рулеты на противень.

Рулет с капустой и сосисками ингредиенты Ставим в заранее разогретую духовку на 180° на 20-25 минут. Ориентируйтесь на свою духовку. При подаче нарезаем порционными кусочками. Готово.


Приятного аппетита!







Рулет с капустой и сосисками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru