Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Луковые кольца в панировке из хлебцев

Автор: golubga

Луковые кольца в панировке из хлебцев

Описание: Луковые кольца в панировке из хлебцев - это закуска быстрого приготовления! Палочка-выручалочка для дружеских посиделок!

Ингредиенты

Приготовление

Луковые кольца в панировке из хлебцев ингредиенты 1. Продукты для приготовления.

Луковые кольца в панировке из хлебцев ингредиенты 2. Муку смешиваем с приправой и паприкой.

Луковые кольца в панировке из хлебцев ингредиенты 3. Лук очищаем и нарезаем кольцами. Аккуратно разделяем каждое колечко.

Луковые кольца в панировке из хлебцев ингредиенты 4. Хлебцы ломаем и измельчаем в кофемолке.

Луковые кольца в панировке из хлебцев ингредиенты 5. Приготовим 3 блюдца: 1 - мучная смесь 2 - молотые хлебцы 3 - яйца взбитые с щепоткой соли и перца, смешанные с томатной пастой (или томатным кетчупом).

Луковые кольца в панировке из хлебцев ингредиенты 6. Макаем луковые кольца вначале в яйцо, затем в мучную смесь, опять в яичную смесь и в молотые хлебцы.

Луковые кольца в панировке из хлебцев ингредиенты 7. Выкладываем кольца на разделочную доску и оставляем минут на 5, чтобы верхний слой немного подсох. Разогреваем в сотейнике растительное масло и на слабом огне обжариваем луковые кольца с двух сторон. Кладем кольца на бумажную салфетку, чтобы удалить излишки масла.

Луковые кольца в панировке из хлебцев ингредиенты 8. Выкладываем кольца на большое блюдо и посыпаем тертым сыром, подаем с соусом. Приятного аппетита!










Луковые кольца в панировке из хлебцев — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru