Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина с мандаринами и перцами

Автор: andmayer78

Свинина с мандаринами и перцами

Описание: Рецепт для приготовления в МУЛЬТИВАРКЕ. В честь Китайского Нового Года мы предлагаем на ваш суд еще один рецепт китайской кухни. Причем если предыдущая курочка готовилась с использованием соевого соуса, данный рецепт будет весьма острый (вторая коронка китайских рецептов).

Ингредиенты

Приготовление

Свинина с мандаринами и перцами ингредиенты Для комфортной готовки приготовим все продукты.

Свинина с мандаринами и перцами ингредиенты Свинину режем маленькими кусочками. Мандарины чистим от кожуры, плюс удаляем белые "ниточки". Чистим имбирь и мелко режем, как и чеснок.

Свинина с мандаринами и перцами ингредиенты Отправляем в чашу масло и свинину — Режим «Жарка» 15 минут. (Не забываем перемешивать каждые 3-5 минут). Желательно готовить с открытой крышкой. После чего 2 минуты дать чаше остыть.

Свинина с мандаринами и перцами ингредиенты Достаем свинину и отправляем на жару перец - Режим "Жарка" 4 минуты. (Не забываем перемешивать каждые 1-2 минуты).

Свинина с мандаринами и перцами ингредиенты Отправляем в чашу воду смешанную с крахмалом, чеснок, имбирь, соус и соль - Режим "Жарка" 10 минут. (Не забываем перемешивать каждые 1-2 минуты).

Свинина с мандаринами и перцами ингредиенты За 1 минуту до окончания готовки отправляем в чашу мандарины.

Свинина с мандаринами и перцами ингредиенты Свинина с мандаринами и перцами - ГОТОВА!!!




Свинина с мандаринами и перцами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru