Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пиперада по-испански

Автор: andmayer78

Пиперада по-испански

Описание: Рецепт для приготовления в МУЛЬТИВАРКЕ. У каждый страны и народ есть наверное свой омлет, или яичница. А если страна многонациональная (например как в нашем случае Испания), то омлетов может быть даже много. Пиперада это из "Страны Басков", и пускай перец у нас не испанский эспелет, но болгарский тоже очень хорошо заходит. Конечно блюдо очень похоже на шакшуку и турецкий менемен... но уж как есть. PS Из омлетов болгарский Миш-Маш лучше всех )))

Ингредиенты

Приготовление

Пиперада по-испански ингредиенты Для комфортной готовки приготовим все продукты.

Пиперада по-испански ингредиенты Мелко шинкуем перец, томаты, лук, базилик и чеснок.

Пиперада по-испански ингредиенты Отправляем в чашу масло, перец, лук и чеснок — Режим «Жарка» 8 минут. (Не забываем перемешивать каждые 3-5 минут). Желательно готовить с открытой крышкой.

Пиперада по-испански ингредиенты Добавляем в чашу томаты, базилик и соль — Режим «Жарка» 15 минут. (Не забываем перемешивать каждые 3-5 минут). Желательно готовить с открытой крышкой.

Пиперада по-испански ингредиенты Делаем углубления в "овощной подушке" (например поварешкой) и выбиваем туда яйца, поливая их сливками. Так же не забываем по перчить - Режим "Выпечка" 20 минут.

Пиперада по-испански ингредиенты Пиперада по-испански - ГОТОВА!!!




Пиперада по-испански — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru