Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные грудки с ветчиной в слоеном тесте

Автор: Oksy

Куриные грудки с ветчиной в слоеном тесте

Описание: Очень вкусное и абсолютно не хлопотное в приготовлении блюдо. Грудки получаются сочными и безумно ароматными. Попробуйте, Вам понравится!

Ингредиенты

Приготовление

Куриные грудки с ветчиной в слоеном тесте ингредиенты Грудки промыть, обсушить бумажным полотенцем и натереть смесью соли, перца, тертого корня имбиря и приправы для курицы. Оставить мариноваться не меньше, чем на 20 минут.

Куриные грудки с ветчиной в слоеном тесте ингредиенты Промаринованные грудки обжарить в смеси растительного и сливочного масла с двух сторон.

Куриные грудки с ветчиной в слоеном тесте ингредиенты Размороженное слоеное тесто раскатать, разделить на 4 квадрата. На каждый квадрат положить ломтик ветчины, смазать его джемом.

Куриные грудки с ветчиной в слоеном тесте ингредиенты Сверху ветчины положить кусочек куриной грудки, защипать края, сформировав конвертик. Уложить на противень, предварительно смоченный водой. Укладывать швом вниз. Конвертики смазать яйцом, сделать на каждом конвертике 3 диагональных надреза.

Куриные грудки с ветчиной в слоеном тесте ингредиенты Запекать в духовке примерно 30-35 минут.

Куриные грудки с ветчиной в слоеном тесте ингредиенты Подавать с любимым гарниром. Я одновременно с конвертиками запекла в духовке картофель, порезанный дольками.

Куриные грудки с ветчиной в слоеном тесте ингредиенты Конвертики в разрезе. Мясо очень нежное, сочное, ароматное... Это очень вкусно! Приятного аппетита!




Куриные грудки с ветчиной в слоеном тесте — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru