Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крем-суп из брокколи с семгой

Автор: tatabilga-2015

Крем-суп из брокколи с семгой

Описание: Здравствуйте! Приглашаю на дегустацию нежного, ароматного, шелковистого вкусного крем-супа с кусочком семги. Заходите!

Ингредиенты

Приготовление

Крем-суп из брокколи с семгой ингредиенты На сковородку или в кастрюлю в которой варить суп, положить листики базилика, 20 г. масло сливочное, чеснок, веточку розмарина, филе семги без кожи (предварительно посолить и поперчить.)Обжарить на большом огне 2-3 мин. Переворачивать со всех сторон. Рыбу снять со сковороды, отложить в сторону

Крем-суп из брокколи с семгой ингредиенты Убрать все специи со сковороды добавить 20 г. сл. масло, брокколи обжарить 1-2 мин. добавить мелко нарезанный картофель, обжаривать, помешивать 1-2 мин. И залить водой, регулировать воду)довести до кипения, на маленьком огне под крышкой проварить 15мин.

Крем-суп из брокколи с семгой ингредиенты В этом шаге я переложила все в кастрюлю, добавила -листики шпината, листики кинзы -проварить пару минут, помешивая.

Крем-суп из брокколи с семгой ингредиенты Пробить блендером всю массу, добавить мускатный орех, цедру лимона, отрегулировать по вкусу соль перец, сахар

Крем-суп из брокколи с семгой ингредиенты Поставить на огонь и проварить несколько минут

Крем-суп из брокколи с семгой ингредиенты Суп готов! Украсить по желанию. Добавить ложку сметаны.

Крем-суп из брокколи с семгой ингредиенты Посыпать пармезаном, добавить сметану по вкусу Приятного аппетита!




Крем-суп из брокколи с семгой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru