Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тыквенные вафли из булочек "Прайм"

Автор: гошлена

Тыквенные вафли из булочек Прайм

Описание: Совсем неожиданно ко мне нагрянули гости - моя школьная подруга с семилетней внучкой Варей, которую очень сложно, чем либо удивить, и, совсем сложно накормить. То нельзя, и это нельзя - сплошной запрет от врачей и от родителей. На помощь пришла прекрасная идея Натальи Сатаевой - "вафли из неудавшегося хлеба". У меня, конечно, не было неудавшегося хлеба. Но вот булочки для бургера "Прайм" ТМ "bagerstat" в наличии были. Решила попробовать приготовить вафли из этих мягких булочек. Какое же было наше удивление и восхищение, вафли получились отличные!!! Варька уплетала за обе щёки! А я тихо радовалась. Попробуйте и вы их приготовить. Просто, быстро, вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Тыквенные вафли из булочек Прайм ингредиенты Булочки для бургера "Прайм" ТМ "bagerstat" разделите на две части. Срежьте с верхней части булочек корочку тонким слоем.

Тыквенные вафли из булочек Прайм ингредиенты В миске соедините молоко, яйца, корицу, соль, ванильный сахар и мускатный орех.

Тыквенные вафли из булочек Прайм ингредиенты Затем добавьте тыквенное пюре. Хорошо перемешайте.

Тыквенные вафли из булочек Прайм ингредиенты Панели электровафельницы смажьте растительным маслом. Включите и прогрейте. Подготовленные булочки окуните в молочно-тыквенную смесь. Обжарьте булочки согласно инструкции к вашей электровафельнице. Или же просто как гренки на сковороде, смазанной растительным или сливочным маслом.

Тыквенные вафли из булочек Прайм ингредиенты Готовые вафли снимите с панелей и слегка остудите.

Тыквенные вафли из булочек Прайм ингредиенты Вафли можно подавать с джемом, мёдом, мороженым. Я присыпала сахарной пудрой.


Вкусного чаепития и приятного аппетита!!!









Тыквенные вафли из булочек "Прайм" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru