Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бургер "Неправильный"

Автор: Ольга Федюнина

Бургер Неправильный

Описание: Из правильного здесь только булочки))) Все остальное противоречит стандарту...

Ингредиенты

Котлеты Соус Основа бургера

Приготовление

Бургер Неправильный ингредиенты Шампиньоны режем на 4 части о обжариваем на растительном масле вместе с репчатый луком нарезанный кубиком и базиликом до золотистого цвета. (В принципе форма нарезки не важна, т. к эти ингредиенты мы будем измельчать при помощи блендера. Петрушку моем режем и отправляем все это в чашу блендера, где измельчаем до получения однородной консистенции.

Бургер Неправильный ингредиенты Из банки с консервиррванной фасолью сливаем всю жидкость и так же при помощи блендера делаем пюре.

Бургер Неправильный ингредиенты Обе полученные массы выкладываем в удобную посуду и добавляем к ним манную крупу, яйцо и соль. Тщательно перемешиваем и оставляем минут на 15-20 для того чтобы манка успела разбухнуть.

Бургер Неправильный ингредиенты Затем мокрыми руками формуем котлеты и обжариваем их на раскаленной с маслом сковороде по 5 минут с каждой стороны.

Бургер Неправильный ингредиенты Яйцо и лук придвательно измельчаем и добавляем остальные компоненты. Перерабатываем все в блендера. По вкусу добавляем соль.

Бургер Неправильный ингредиенты Для основы "Неправильного" бургера нам понадобятся булочки ТМ "Bagerstat".

Бургер Неправильный ингредиенты Обильно смазываем нижний слой булки луковым соусом. Затем котлета, огурцы ( или помидоры), зелень и снова соус. Все остальные дополняющие продукты исключительно по Вашему вкусу.




Бургер "Неправильный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru