Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лодочка с томатом и фетой

Автор: yul nikankina

Лодочка с томатом и фетой

Описание: С булочками от "Bagerstat", получаются вкусные и сытные хот - доги. Также булочки для хот - дога, можно использовать немного не по назначению. Благодаря красивой, удобной форме и вкусовым качествам, получаются прекрасные бутерброды. Готовятся быстро, но ещё быстрее съедаются со стола.

Ингредиенты

Приготовление

Лодочка с томатом и фетой ингредиенты Булочку для хот - дога от "Bagerstat", поджариваем с внешней стороны на предварительно разогретой сухой сковороде - гриль.

Лодочка с томатом и фетой ингредиенты Полностью разрезаем ножом на две половинки. Мякиш пока не трогаем.

Лодочка с томатом и фетой ингредиенты Листья салата и помидоры моем, сушим. Помидоры нарезаем на мелкие кубики, даём стечь лишней влаге. Нарезанные помидоры помещаем в миску, добавляем чёрный молотый перец и чеснок, пропущенный через пресс. Мелко крошим сыр "Фета". Всё смешиваем. Хлебный мякиш, аккуратно прессуем столовой ложкой, не трогая края булочки.

Лодочка с томатом и фетой ингредиенты В углубление каждой половинки булочки, кладём листья салата. Раскладываем помидорную массу по всей длине булочки. Сверху посыпаем мелкоизмельчённой свежей зеленью.

Лодочка с томатом и фетой ингредиенты Лодочка с томатом и фетой

Лодочка с томатом и фетой ингредиенты Приятного аппетита!




Лодочка с томатом и фетой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru