Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хот-дог "Неправильный"

Автор: Valushka2003

Хот-дог Неправильный

Описание: Многие привыкли, что в хот-доге лежит горячая сосиска. Предлагаю уйти от стандарта и заменить сосиску на красную рыбу. Слабосолёная красная рыба с рукколой, огурцом и творожным сыром в булочках для хот-дога. Это не просто нежно и вкусно, это очень вкусно как на завтрак дома или даче, так и на пикнике!

Ингредиенты

Приготовление

Хот-дог Неправильный ингредиенты Красную рыбу нарезать небольшими порционными кусочками. Посыпать орегано, добавить зернистую горчицу, оливковое масло. Поперчить по вкусу и хорошо перемешать. Оставить на 10-15 минут.

Хот-дог Неправильный ингредиенты За это время уже разрезанные булочки смазать творожным сыром.

Хот-дог Неправильный ингредиенты Собираем наш хот-дог. С одной стороны выкладываем нарезанный ломтиками огурец. В середину рукколу.

Хот-дог Неправильный ингредиенты С другой стороны булочки нарезанный тонкими ломтиками помидор. В середину отправляем кусочки рыбы.

Хот-дог Неправильный ингредиенты Сверху чайной ложечкой добавляем шарики из творожного сыра. При подаче можно посолить по вкусу, я немного посыпала орегано, можно также посыпать кунжутом или семенами льна. Готово.


Приятного аппетита!







Хот-дог "Неправильный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru